欢迎进入重庆市无线电协会网站! 2018年12月10日
 
首 页 协会概况 协会动态 组织机构 协会规章 业余无线电 政策法规 会员服务 资料下载 信息公告 联系协会
 

重庆市业余无线电台A/B类操作资格(万州考场)考试成绩信息公告(2016.12.12)

时间:2016-12-12  来源:重庆市无线电协会 作者:重庆市无线电协会
考试日期:2016年12月10日
考试地点:重庆市万州区委党校
A类通过人员名单(113人)
序号 考位号 姓名 性别 操作类别 成绩
1 A003 鲍律帆 A 通过
2 A004 曹航 A 通过
3 A005 曹平 A 通过
4 A006 曹渝东 A 通过
5 A007 陈长江 A 通过
6 A008 陈典锋 A 通过
7 A010 陈江 A 通过
8 A012 陈力 A 通过
9 A014 陈晓刚 A 通过
10 A015 陈新 A 通过
11 A016 陈志健 A 通过
12 A019 代安华 A 通过
13 A020 黄亦丰 A 通过
14 A022 邓艳丽 A 通过
15 A025 杜峰 A 通过
16 A026 杜猛 A 通过
17 A028 冯琳 A 通过
18 A029 甘霖 A 通过
19 A033 郭欣 A 通过
20 A034 何承谷 A 通过
21 A035 胡进 A 通过
22 A036 胡文辉 A 通过
23 A037 胡相海 A 通过
24 A039 蒋长江 A 通过
25 A040 蒋文杰 A 通过
26 A041 柯杰伟 A 通过
27 A044 郎尧伟 A 通过
28 A048 李成应 A 通过
29 A049 李柯 A 通过
30 A050 李勇 A 通过
31 A059 刘曦 A 通过
32 A062 刘志 A 通过
33 A064 罗禄梅 A 通过
34 A065 罗清平 A 通过
35 A066 罗在友 A 通过
36 A067 马修勇 A 通过
37 A069 米俊杰 A 通过
38 A071 彭明政 A 通过
39 A072 彭正 A 通过
40 A073 邱华 A 通过
41 A074 屈江鸿 A 通过
42 A076 荣腾洪 A 通过
43 A078 佘道远 A 通过
44 A079 佘友 A 通过
45 A080 史星明 A 通过
46 A081 宋雨亮 A 通过
47 A082 孙一淮 A 通过
48 A083 覃青松 A 通过
49 A084 谭春艳 A 通过
50 A085 谭庆 A 通过
51 A086 谭术峰 A 通过
52 A087 谭鑫 A 通过
53 A088 汤懿 A 通过
54 A090 田学超 A 通过
55 A091 童富燕 A 通过
56 A092 王朝龙 A 通过
57 A096 王维川 A 通过
58 A097 王谊 A 通过
59 A098 王宇 A 通过
60 A099 王羽 A 通过
61 A100 王主恩 A 通过
62 A101 韦庆 A 通过
63 A102 吴必剑 A 通过
64 A103 吴国芳 A 通过
65 A105 吴松林 A 通过
66 A106 吴文进 A 通过
67 A108 吴云川 A 通过
68 A110 项杰驹 A 通过
69 A111 肖墙林 A 通过
70 A112 谢木池 A 通过
71 A113 谢小倩 A 通过
72 A115 谢征 A 通过
73 A116 熊明清 A 通过
74 A117 徐芳 A 通过
75 A118 徐淑华 A 通过
76 A119 徐伟 A 通过
77 A120 颜培锋 A 通过
78 A121 杨斌 A 通过
79 A123 杨高 A 通过
80 A124 杨建洪 A 通过
81 A125 杨军 A 通过
82 A126 杨棵伟 A 通过
83 A127 杨胜应 A 通过
84 A128 杨蜀峰 A 通过
85 A130 杨文革 A 通过
86 A131 杨小平 A 通过
87 A132 叶雷 A 通过
88 A133 叶林果 A 通过
89 A134 叶未 A 通过
90 A136 尹开君 A 通过
91 A138 于小州 A 通过
92 A139 余林 A 通过
93 A140 曾强 A 通过
94 A143 张春华 A 通过
95 A144 张家荣 A 通过
96 A145 张建国 A 通过
97 A146 张军 A 通过
98 A147 张雷 A 通过
99 A148 张力 A 通过
100 A149 张应轶 A 通过
101 A150 张跃明 A 通过
102 A153 赵远东 A 通过
103 A154 郑小军 A 通过
104 A155 钟雅萌 A 通过
105 A156 周东旭 A 通过
106 A157 周建权 A 通过
107 A158 周杰 A 通过
108 A159 周伟 A 通过
109 A160 朱柏臣 A 通过
110 A161 朱宏杰 A 通过
111 A162 庄洪 A 通过
112 A163 蒋仁兵 A 通过
113 A164 王小平 A 通过
A类未通过人员名单(18人)
序号 考位号 姓名 性别 操作类别 成绩
1 A001 敖佳 A 未通过
2 A009 陈贵才 A 未通过
3 A011 陈理 A 未通过
4 A013 陈思雨 A 未通过
5 A021 邓新华 A 未通过
6 A023 邓支英 A 未通过
7 A027 冯联 A 未通过
8 A032 顾元财 A 未通过
9 A038 黄轶华 A 未通过
10 A045 雷天明 A 未通过
11 A046 雷庭军 A 未通过
12 A047 李冰 A 未通过
13 A052 李作炳 A 未通过
14 A056 刘金潇 A 未通过
15 A057 刘菁 A 未通过
16 A063 刘祖军 A 未通过
17 A068 马雪飞 A 未通过
18 A089 唐伟 A 未通过
A类缺考人员名单(33人)
序号 考位号 姓名 性别 操作类别 成绩
1 A002 包飞 A 缺考
2 A017 程斌 A 缺考
3 A018 程荣 A 缺考
4 A024 董江 A 缺考
5 A030 龚庆宁 A 缺考
6 A031 龚玮玮 A 缺考
7 A042 孔维平 A 缺考
8 A043 兰强 A 缺考
9 A051 李雨芮 A 缺考
10 A053 梁斌 A 缺考
11 A054 刘畅 A 缺考
12 A055 刘江 A 缺考
13 A058 刘汶武 A 缺考
14 A060 刘喜伟 A 缺考
15 A061 刘绪高 A 缺考
16 A070 欧俊波 A 缺考
17 A075 任大鹏 A 缺考
18 A077 邵雳 A 缺考
19 A093 王海涛 A 缺考
20 A094 王磊 A 缺考
21 A095 王帅 A 缺考
22 A104 吴俊松 A 缺考
23 A107 吴小龙 A 缺考
24 A109 夏令东 A 缺考
25 A114 谢应华 A 缺考
26 A122 杨春 A 缺考
27 A129 杨术 A 缺考
28 A135 易发军 A 缺考
29 A137 于龙川 A 缺考
30 A141 张昌念 A 缺考
31 A142 张成建 A 缺考
32 A151 张宗荣 A 缺考
33 A152 赵岐兴 A 缺考
B类通过人员名单(15人)
序号 考位号 姓名 性别 操作类别 成绩
1 B001 韩毅武 B 通过
2 B002 扈航海 B 通过
3 B003 李军 B 通过
4 B004 连家富 B 通过
5 B005 罗洪东 B 通过
6 B006 骆明文 B 通过
7 B007 谭登桃 B 通过
8 B008 田中明 B 通过
9 B009 王进军 B 通过
10 B010 王俊 B 通过
11 B011 王天龙 B 通过
12 B012 应江川 B 通过
13 B013 张涛 B 通过
14 B014 赵海兵 B 通过
15 B015 周小平 B 通过
 

--------------------------------------------------------------------------------
Copyright © 2009-2014 RACHINA. 重庆市无线电协会 版权所有
地址:重庆市北城天街33号5-28-11 电话:023-67710100 传真:023-67710900
渝ICP备13005950号

渝公网安备 50010502000293号

    欢迎访问本站,您是第 位访问者