欢迎进入重庆市无线电协会网站! 2018年12月10日
 
首 页 协会概况 协会动态 组织机构 协会规章 业余无线电 政策法规 会员服务 资料下载 信息公告 联系协会
 

2018年重庆市业余无线电台A/B类操作资格考试成绩信息公告(黔江考场)

时间:2018-10-24  来源:重庆市无线电协会 作者:重庆市无线电协会

考试日期:2018年10月20日

考试地点:黔江区委党校

公示时间:2018年10月24日至2018年10月28日


本次考试结果公布如下:

A类通过129人
考号 姓名 结果
A001 蔡昭华 通过
A002 陈冬 通过
A004 陈海清 通过
A005 陈黎 通过
A011 陈伟 通过
A013 陈瑶 通过
A017 陈永亮 通过
A019 邓平 通过
A020 董郡 通过
A023 范一江 通过
A024 范正威 通过
A028 高锋 通过
A030 顾元财 通过
A034 何传忠 通过
A036 何绪波 通过
A038 胡桂林 通过
A039 胡辉 通过
A040 胡军军 通过
A042 胡元 通过
A047 黄光吉 通过
A049 黄开立 通过
A053 黄义洪 通过
A054 贾青 通过
A058 蒋金男 通过
A059 蒋云雅娜 通过
A060 荆安华 通过
A064 况晓琳 通过
A065 兰晓东 通过
A066 蓝林 通过
A067 雷峻 通过
A071 李冯鑫 通过
A072 李刚 通过
A073 李浩 通过
A076 李健 通过
A079 李名 通过
A080 李锐 通过
A083 李秀成 通过
A084 李应洪 通过
A085 廖能杰 通过
A087 刘本树 通过
A088 刘波 通过
A089 刘德财 通过
A090 刘帆 通过
A091 刘国梁 通过
A093 刘剑 通过
A094 刘江 通过
A096 刘频 通过
A097 刘清海 通过
A100 刘霞 通过
A102 刘兴刚 通过
A104 龙建军 通过
A106 隆劲辉 通过
A107 鹿凯 通过
A109 吕伟 通过
A110 罗长春 通过
A112 罗兰 通过
A113 罗雷 通过
A120 马丽 通过
A126 彭鸿 通过
A130 秦坤 通过
A132 屈成川 通过
A133 渠宏坚 通过
A135 冉达 通过
A136 冉飞 通过
A142 任春霖 通过
A147 舒丰强 通过
A148 帅德用 通过
A150 宋华兵 通过
A151 孙章杰 通过
A152 孙章跃 通过
A153 谭言龙 通过
A154 谭志明 通过
A155 唐陈 通过
A158 唐宇 通过
A161 田芷郁 通过
A166 王可琦 通过
A167 王强 通过
A169 王群敏 通过
A170 王容 通过
A171 王世福 通过
A172 王潇磊 通过
A173 王小冬 通过
A175 王旭 通过
A176 王燕鸣 通过
A177 王殷杰 通过
A179 吴峰 通过
A182 吴小利 通过
A184 吴毅 通过
A185 夏晓渝 通过
A187 项炳崇 通过
A191 谢立鑫 通过
A196 熊良财 通过
A199 徐广 通过
A202 徐腾蛟 通过
A203 徐晓艳 通过
A204 徐镇 通过
A206 许锐 通过
A207 严小东 通过
A209 阎励平 通过
A210 颜泽波 通过
A211 杨波 通过
A212 杨恒 通过
A213 杨华 通过
A214 杨江林 通过
A215 杨梨 通过
A217 杨柳依 通过
A221 杨琴 通过
A222 杨忍 通过
A229 杨艳 通过
A231 姚呈伟 通过
A232 叶超 通过
A236 余于 通过
A240 曾钦华 通过
A242 曾远良 通过
A244 张彬 通过
A255 张美 通过
A258 张小华 通过
A259 张严 通过
A260 张雨垒 通过
A263 张政 通过
A265 张宗华 通过
A267 赵莉 通过
A268 周家弘 通过
A269 周建君 通过
A273 周娜 通过
A274 周晓莉 通过
A275 周兴 通过
A276 朱辞海 通过
A类未通过105人
考号 姓名 结果
A003 陈桂洪 未通过
A006 陈灵华 未通过
A008 陈露 未通过
A009 陈仁海 未通过
A010 陈伟 未通过
A012 陈小芬 未通过
A014 陈义 未通过
A016 陈永慧 未通过
A018 邓福乔 未通过
A021 杜娟 未通过
A022 樊波 未通过
A026 冯静 未通过
A029 龚雨欣 未通过
A031 桂学建 未通过
A033 韩澍春 未通过
A035 何海波 未通过
A037 洪丽 未通过
A043 胡政屏 未通过
A044 华健 未通过
A045 黄春龙 未通过
A046 黄大忠 未通过
A048 黄俊成 未通过
A050 黄敏 未通过
A051 黄蓉 未通过
A052 黄孝 未通过
A057 姜万秀 未通过
A063 况伶俐 未通过
A068 雷祥林 未通过
A069 黎智 未通过
A070 李超 未通过
A075 李华龙 未通过
A077 李江海 未通过
A081 李廷燕 未通过
A082 李祥 未通过
A092 刘华东 未通过
A095 刘林鑫 未通过
A098 刘淑兰 未通过
A099 刘威 未通过
A101 刘鑫 未通过
A103 刘亚东 未通过
A105 龙行飞 未通过
A108 吕世银 未通过
A111 罗洪兴 未通过
A114 罗琳 未通过
A115 罗启洪 未通过
A121 梅海涛 未通过
A122 牟钢 未通过
A123 倪宗才 未通过
A124 欧尚昊 未通过
A125 潘兴勇 未通过
A128 彭伟洪 未通过
A129 彭雪莲 未通过
A137 冉景欧 未通过
A138 冉黎明 未通过
A139 冉琼尧 未通过
A140 冉雪梅 未通过
A141 冉勇 未通过
A143 任信宇 未通过
A144 石韩 未通过
A145 石勇 未通过
A146 舒畅 未通过
A149 帅荣 未通过
A157 唐粒粒 未通过
A160 田辉 未通过
A162 万朝荣 未通过
A181 吴廷戌 未通过
A183 吴雄风 未通过
A188 肖波 未通过
A192 谢丽 未通过
A193 谢志华 未通过
A194 熊成彬 未通过
A195 熊俊鞦 未通过
A197 熊林 未通过
A200 徐鹏 未通过
A201 徐庆 未通过
A205 许福华 未通过
A208 严余建 未通过
A218 杨露英 未通过
A219 杨鹏程 未通过
A220 杨平 未通过
A225 杨通圣 未通过
A226 杨万里 未通过
A230 杨英 未通过
A233 殷波 未通过
A235 余绍艮 未通过
A237 喻腾蛟 未通过
A238 袁昌仪 未通过
A239 袁旻曦 未通过
A241 曾薇蓉 未通过
A243 詹帆 未通过
A245 张成建 未通过
A247 张洪群 未通过
A249 张金梅 未通过
A250 张静 未通过
A251 张桔溟 未通过
A252 张琨 未通过
A253 张莉 未通过
A254 张珑耀 未通过
A261 张玉望 未通过
A262 张振兴 未通过
A264 张忠军 未通过
A266 赵晶 未通过
A270 周江峰 未通过
A271 周康芳 未通过
A277 邹荣宣 未通过
A类缺考44人
考号 姓名 结果
A007 陈露 缺考
A015 陈永好 缺考
A025 方远超 缺考
A027 甘涛 缺考
A032 郭伟 缺考
A055 江峰 缺考
A056 江露 缺考
A061 荆安友 缺考
A062 孔祥华 缺考
A074 李洪军 缺考
A078 李林 缺考
A086 林宝 缺考
A116 罗顺纹 缺考
A117 罗洋 缺考
A118 罗梓力 缺考
A119 骆骏驰 缺考
A127 彭明冲 缺考
A131 邱代高 缺考
A134 阙小金 缺考
A156 唐金鑫 缺考
A159 田贵见 缺考
A163 万继锋 缺考
A164 汪小凤 缺考
A165 王厚林 缺考
A168 王庆 缺考
A174 王小琴 缺考
A178 王贞阳 缺考
A180 吴华仙 缺考
A186 鲜伟 缺考
A189 肖鸣 缺考
A190 肖志强 缺考
A198 熊鹰 缺考
A216 杨莉蓉 缺考
A223 杨尚均 缺考
A224 杨尚志 缺考
A227 杨希 缺考
A228 杨晓东 缺考
A234 游进洪 缺考
A246 张何 缺考
A248 张家成 缺考
A256 张萍 缺考
A257 张霞 缺考
A272 周谟 缺考
A278 邹少华 缺考
B类通过12人
考号 姓名 结果
B001 龚庆宁 通过
B002 龚玮玮 通过
B003 黄在新 通过
B004 赖国伟 通过
B005 李杰 通过
B006 罗潇枭 通过
B007 田长佳 通过
B008 王克江 通过
B009 向峰 通过
B010 张效强 通过
B012 周顺来 通过
B013 朱洪余 通过
B类缺考1人
考号 姓名 结果
B011 周钢 缺考

 

--------------------------------------------------------------------------------
Copyright © 2009-2014 RACHINA. 重庆市无线电协会 版权所有
地址:重庆市北城天街33号5-28-11 电话:023-67710100 传真:023-67710900
渝ICP备13005950号

渝公网安备 50010502000293号

    欢迎访问本站,您是第 位访问者