您当前所在位置:主页 > 协会动态 > 通知公告 >

重庆市2020业余电台操作技术能力(A\B类)验证考试结果公告(9月5日场)

来源:重庆市无线电协会|发布时间:2020-11-09|浏览次数:
2020年11月7日在重庆市万州技师学院举行的“重庆市2020年业余电台操作技术能力(A\B类)验证考试”已结束,共221人参考,缺考33人。现将结果公告如下:
通过名单:
编号 姓名 考试结果
A003 任尧 通过
A008 魏清源 通过
A012 杨欣欣 通过
A015 刘耀帅 通过
A017 陈正 通过
A018 任晓娟 通过
A020 傅晓东 通过
A021 潘彦钿 通过
A022 陈勇志 通过
A023 刘建 通过
A024 杨声兰 通过
A034 李雪滨 通过
A035 王领 通过
A041 曾宪华 通过
A042 何成良 通过
A044 段仁浩 通过
A046 李光银 通过
A049 王成静 通过
A052 易发军 通过
A057 李钢 通过
A058 陶伟 通过
A060 黄红江 通过
A063 唐雪峰 通过
A065 曾勇 通过
A066 孙学良 通过
A068 程佳 通过
A069 李廷燕 通过
A070 郑领旭 通过
A071 陈超 通过
A072 马远辉 通过
A076 张涛 通过
A079 陈颖 通过
A080 袁旻曦 通过
A081 唐浩然 通过
A083 谭东 通过
A084 杜治松 通过
A087 岳淇民 通过
A089 覃光华 通过
A090 李显娇 通过
A099 张莹 通过
A100 冉明 通过
A102 汪小凤 通过
A103 张瑞强 通过
A105 程小均 通过
A106 李接 通过
A107 王胜荣 通过
A108 李春灵 通过
A109 祁伟 通过
A111 石军 通过
A112 冯玉凤 通过
A117 吕鹏 通过
A119 赵洪彬 通过
A121 杜明兴 通过
A123 龚瑞 通过
A128 曾彬 通过
A133 雷祥林 通过
A134 盛泊玮 通过
A136 刘芷宇 通过
A138 邓鑫宇 通过
A139 刘洪 通过
A140 廖俊清 通过
A141 梁瑞玲 通过
A142 杨航 通过
A143 张琨 通过
A146 王庆 通过
A147 田祥林 通过
A148 石运 通过
A151 周江峰 通过
A152 顾超 通过
A153 陈灵华 通过
A154 黄海燕 通过
A155 盛明帅 通过
A156 李毅 通过
A158 黄婷 通过
A163 黄龙成 通过
A165 文化 通过
A166 黄志平 通过
A169 杨军 通过
A170 郭梨 通过
A171 冉粟丰 通过
A174 冉永平 通过
A181 苟敏 通过
A183 谭超 通过
A184 况纲东 通过
A185 母泽华 通过
A187 杨秀彪 通过
A190 庹春芳 通过
A192 万朝荣 通过
A193 罗洪兴 通过
A197 杨玉楠 通过
A198 曾凡兵 通过
A199 张珑耀 通过
A200 杨帆 通过
A202 查中俊 通过
A206 彭佳欣 通过
A209 唐钰滟 通过
A210 蒲鹏 通过
A215 杨梦琪 通过
A216 梁鑫 通过
A217 张素芬 通过
A218 朱兴明 通过
A219 赵海洋 通过
A222 张兴兴 通过
A223 江遥 通过
A224 曹杰 通过
A225 李彬 通过
A227 冉华平 通过
A228 刘世川 通过
A232 田敏 通过
A233 牟方莉 通过
A234 冉涛 通过
A235 李茂国 通过
A239 刘郴熙 通过
A248 王博 通过
A249 周荣 通过
A252 高杨 通过
B113 成浩 通过
B245 杨志剑 通过

未通过名单:
编号 姓名 考试结果
A001 吴正华 未通过
A002 杨朝红 未通过
A004 程可华 未通过
A005 孔丽霞 未通过
A007 童中生 未通过
A009 杨久坪 未通过
A010 曾件 未通过
A011 方林 未通过
A013 张丽 未通过
A014 蒋可 未通过
A016 樊波 未通过
A019 胡光辉 未通过
A026 黄胜 未通过
A027 胡琴 未通过
A028 刘卫明 未通过
A029 冯静 未通过
A030 黄波 未通过
A031 郑小山 未通过
A032 况丽 未通过
A033 张霞 未通过
A036 曾瑞果 未通过
A037 何家川 未通过
A038 陈勇 未通过
A045 黄大忠 未通过
A048 朱红宇 未通过
A053 李豹 未通过
A054 廖蓉芳 未通过
A056 周足丰 未通过
A059 李建军 未通过
A064 郑有平 未通过
A073 陈朋 未通过
A074 成勇 未通过
A075 白飞 未通过
A078 覃晓梅 未通过
A082 朱文亮 未通过
A085 晏永吉 未通过
A086 王安贵 未通过
A088 张铁 未通过
A092 谢栋良 未通过
A093 钟兵 未通过
A094 谭俊 未通过
A096 吴刚 未通过
A097 陈浩 未通过
A101 周康秀 未通过
A104 王柔植 未通过
A114 陈淑芬 未通过
A115 刘鑫 未通过
A116 桂学建 未通过
A118 张勇 未通过
A122 杜凌伟 未通过
A124 朱满意 未通过
A126 胡建华 未通过
A127 贾云清 未通过
A130 杨猛 未通过
A132 熊浩 未通过
A135 吴素辉 未通过
A137 谭義 未通过
A144 姜琦 未通过
A145 戴丹丹 未通过
A157 廖群梅 未通过
A161 田荣 未通过
A162 魏来宽 未通过
A164 万安涛 未通过
A167 冉枫桥 未通过
A168 何海花 未通过
A175 朱洪炎 未通过
A176 李华 未通过
A186 张朝银 未通过
A188 康妮 未通过
A189 杨玉莹 未通过
A191 秦红玲 未通过
A194 盛建 未通过
A196 粟梅 未通过
A201 罗菊 未通过
A203 黎远东 未通过
A205 姜瀚 未通过
A208 王术伊 未通过
A211 赵宇 未通过
A212 陈海垚 未通过
A213 殷霞 未通过
A214 田人灵 未通过
A220 陈绪友 未通过
A221 冯兵 未通过
A226 刘凯瑜 未通过
A229 王勇 未通过
A231 徐明英 未通过
A236 蒋秋林 未通过
A240 李娟 未通过
A242 袁玉林 未通过
A246 张志英 未通过
A247 唐先祥 未通过
A250 钱进 未通过
A254 白锐 未通过
B006 冉景欧 未通过
B051 熊定锋 未通过
B125 张晓策 未通过
B131 赵远东 未通过
B150 封科 未通过
B160 陈新 未通过
B173 冉勇 未通过
B179 徐清兵 未通过
B182 吴必剑 未通过
B244 谢小倩 未通过

缺考名单:
编号 姓名 考试结果
A025 赵文豪 缺考
A040 赵子睿 缺考
A043 刘周 缺考
A047 冉成钢 缺考
A050 黎小容 缺考
A061 罗银斌 缺考
A062 蒲万清 缺考
A067 田海臣 缺考
A077 熊星宇 缺考
A095 喻勇华 缺考
A098 谭薇薇 缺考
A110 周蓉 缺考
A120 陈明杰 缺考
A129 傅莉 缺考
A149 杨鸣宇 缺考
A159 荆安友 缺考
A172 王飞 缺考
A177 方俊楠 缺考
A178 吴波 缺考
A180 杨陈 缺考
A195 刘冬琴 缺考
A204 马勇 缺考
A207 邹龙伟 缺考
A237 谭娟 缺考
A238 杨传志 缺考
A241 李立 缺考
A243 蒋铁 缺考
A251 叶鑫 缺考
A253 邹海生 缺考
A255 郑发伟 缺考
B039 陈仁海 缺考
B055 杨春 缺考
B091 周麒麟 缺考
Copyright © 2009-2021 重庆市无线电协会 版权所有 渝ICP备19004709号-1

渝公网安备 50010502000294号


地址:重庆市北城天街33号5-28-11 电话:023-67710100 67710900 技术支持:达逸佳